Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Перевод Яндекс Денег в Биткоин: где и как

Биткоины - криптовалютный кризис

На фоне введенных против России санкций одной из главных забот для россиян, зарабатывающих неплохие деньги, стала проблема сохранения заработанных средств. Из электронных денежных кошельков максимальную надежность демонстрирует холодное хранение криптовалют. Но как обменять накопленное на тех же Яндекс Деньгах (ЮМани) на биткоины? Не все биржи готовы работать с россиянами, да и безопасность сетевых сделок сейчас сложно гарантировать.

Выход есть: уже четвертый год в России работает VIPBTC.RU

Это не биржа и не обменный сервис в классическом его понимании. VIPBTC.RU — команда специалистов в области криптовалют, специализирующаяся на проведении сделок по их обмену.

У VIPBTC.RU открыто 22 охраняемых офиса не только в России, но и в других странах. География работы компании обширна, а отзывы клиентов впечатляют. Высоко оценивают их услуги не только клиенты, но и конкуренты: перед написанием этой статьи мы пытались найти негативные отзывы о сервисе в профессиональной среде, но их нет.

В отличие от сетевых обменников, у VIPBTC.RU сделка мониторится от начала и до конца. Это значит, что переведя свои рубли из Яндекс Деньги, вы не останетесь без биткоинов. Специалист обязательно убедится, что все обязательства исполнены. Подробные условия: https://vipbtc.ru/obmen/money-yandex-bitcoin/.

Крупные сделки проводятся лично. Отличное доказательство солидности компании — охраняемый офис в деловой зоне «Москва-Сити». По желанию клиента можно выбрать место обмена либо провести его через личный чат или звонок.

Обмен на биткоины через VIPBTC

Преимущества обмена Яндекс Денег на Биткоин через VIPBTC.RU:

  • Конфиденциальность сделки. Сведения о полученных вами криптоактивах не попадут ни в слитые базы, ни в налоговую инспекцию. Верификация а-ля «через Госуслуги» не нужна.
  • Отсутствие посредников. Нет никаких компаний-прокладок и иных надстроек. Перевели Юмани, получили биткоины.
  • Посещение офиса необязательно. Можно провести обмен дистанционно из любого города России.
  • Прозрачное ценообразование. Никаких скрытых комиссий, сервисных сборов и других доплат. Используется курс биржи Huobi, комиссия за обмен комфортна для обеих сторон сделки.

Сервис VIPBTC.RU поддерживает множество направлений обмена. Если обменять на биткоин вам нужно не Яндекс Деньги, а средства в платежной системе QIWI, Сбере или другом банке, или даже наличную валюту — все решаемо.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *