Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Артур Хейс прогнозирует рост биткоина до $50000

БиткоиныАртур Хейс (Arthur Hayes), исполнительный директор крупнейшей в мире криптовалютной торговой платформы Bitmex, заявил в интервью CNBC на Consensus 2018, что популярная криптовалюта будет стоить 50 000 долларов к концу года.

Криптотрейдер завоевал репутацию, работая с традиционными финансовыми инструментами: он стал ведущим трейдером в Citigroup и Deutsche Bank в Гонконге и зарекомендовал себя как маркет-мейкер и трейдер биржевых фондов (ETF) и других финансовых деривативов. Затем перешел к криптовалютам.

Сегодня его гонконгская компания Bitmex торгует биткоином, а также фьючерсами на биткоин Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash и Ripple. Обменник является крупнейшим в мире по объему торгов и в настоящее время имеет рекорд по количеству биткоинов, торгуемых в день (140 BTC).

В интервью он также заявил, что торговля цифровыми активами в Азии гораздо более развита, чем в западных странах: «Южная Корея уже в течение двух десятилетий торгует цифровыми товарами, связанными с играми. Они легко принимают цифровую валюту в культурном плане».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *