Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Что мировая элита планирует для РФ: настоящее и будущее страны

Тайное мировое правительство

Историк Андрей Фурсов и писатель Юрий Козлов рассказывают о книге «Новый вор». Почему это ключ к настоящему и будущему РФ.

В каком тупике оказались хозяева истории и как они планируют из него выходить. Что отличает эпоху, в которую мы сейчас входим.

Читайте также:

комментариев 6

  1. Владимир Б.к.т.н.:

    Дожили . Своя элита настолько недееспособна, что вмешивается чужая

  2. Валерий:

    Нет мировой элиты .. Есть мировое элитное ворье.

  3. Владимир:

    Великое Возвращение.В России нет легитимации власти, нет легитимной европейской элиты исторически.Есть некий сброд. Для решения подобной проблемы и формирование устойчивого будущего и стратегического класса некогда приглашались Рюриковичи из Швеции. Во времена Смуты Швеция традиционно поддержала Россию в борьбе с поляками. Действовал в Тверском крае экспедиционный корпус шведской короны во главе с Делагарди, мобилизованный со всей Европы. В 1609 г Рюрикрвич Василий Шуйский и Карл IX заключили договор о мире любви и согласии согласно которому русская власть и элита формировалась по согласию со шведской короной. Михаил Романов подтвердил это положение. Последующие русские государи тоже присягали шведскому монарху и объявляли себя принародно «младшим» братом» Швеции. И Петр Первый присягал и даже дважды. Потом Великий Петр авантюрнр нарушил клятву шведскому трону. Карл промедлил с принятием православия. Так может быть вернуться к идее Гостомысла о легитимации русской власти и элит через Швецию, да и возобновить союзный договор со шведской короной от 1609 г, который никто не отменял. А минуло ему уже 400 лет.А шведы нам уже более 1000 лет как не чужие.У русских море шведской крови..Еще с времен,когда они из-за Дона шли.Так состоится Великое Возвращение России в Европу Давно пора.А коронавирус поможет.

  4. Юрий:

    чюш собачья наша либеральная элита хоть кому продатся лиш бы бабки давали и как можно больше

  5. Анатолий Рябенко:

    В прошедшие века Россия рывками выходила из под чужеземного правления становилась на ноги расцветала и потом опять попадала в зависимость только по дурости, предательства и льстивости правителей России иностранному истеблишменту. Иностранщина видела, думала и продолжает свои мысли в России только как возможность наживы. Россия как страна этим ворам не нужна.

  6. Юрий Васильевич:

    Юрик, насчет элиты ты правильно меркуешь. Еще бы с грамматикой разобрался, а так конечно ты эксперт. А насчет нашей элиты, так она мне кажется образовалась из воров и негодяев, почему и бабло и недвижимость за рубежом держит. И страшно ей, что в России могут настать времена. что добро нажитое неправедно могут отнять, да и за рубежом когда они уже не нужны будут как слуги народов России, т.е. как носители информации и секретов тоже могут отнять как нажитое преступным путем. Уже это опробовано.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *