Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Первое интервью Платошкина после домашнего ареста: «Чтобы удержаться, режим пойдёт на любые махинации»

Николай Платошкин

Лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин считает предстоящие выборы в Госдуму знаковыми. Избирателям предстоит решить, изменится ли политический, экономический контур России, или впереди застой в виде нынешней «стабильности».

В обществе назрел запрос на обновление, но любые его проявления жестко пресекаются. Административный ресурс, жёсткий фильтр заработают и в ходе предвыборной гонки. Отсеют тех, кого система боится.

Не стоит верить «полевению» власти — обещаниям решить острые социальные и экономические вопросы. Это — популизм, не имеющий ничего общего с реальным изменением жизни народа.

Протестное голосование будет нарастать, но выбирать надо не «назло», а на благо стране. Надо обязательно идти на выборы, чтобы ваш бюллетень не использовали другие.

Об этом, а так же об «умном голосовании» и непредсказуемости его итогов Николай Платошкин рассказал в первом после домашнего ареста интервью «Свободной Прессе».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *