Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Что с банками США и РФ, почему Индия – это новый Китай, потолок цен на саудовскую нефть. С. Ануреев

Нефть из России

Анализ главных новостей экономики с доктором экономических наук Сергеем Ануреевым.

Банкротство банков США, как ОПЕК может опрокинуть банковскую систему Штатов и что происходит внутри американской экономики. Введут ли США и Евросоюз санкции против Китая за помощь России, и что это будет значить?

Индия – следующий Китай? Может ли Индия стать основным внешнеполитическим и торговым партнёром России, зачем Турция объявляет России санкции.

Потребительская активность: падение Западной Европы и рост Восточной – что происходит?

Альфа-Банк и Сбербанк –что надо знать о происходящем в российском банковском секторе.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Сорб:

    Смешно размышлять о чём-то абстрактном. В интересное время живём, это когда национальные государства полностью утилизированы. Мозг обычного обывателя отказывается хоть как-то воспринимать эту информацию, он по старинке думает, что живёт в «государстве, которое о нём заботится». Объясню. Нет никаких государств, вместо них образованы коммерческие структуры — ООО, ставленников банка ФРС под названием: «страна-государство США, Турция, Россия» и так далее, без исключения. На месте президентов этих говнообразований, сидят резиденты ФРС, в натуральном смысле этого слова. Банки в этих говнообразованиях — это дочерние представители сатанистов из банка ФРС. Правительства такие же марионеточные. Отсюда приходит понимание, что происходит с банками во всём мире: они «схлопываются» от команды с Центра. Всё идёт по плану. Нового Мирового Правительства. Если мы не соберёмся все вместе и не арестуем всех этих «лиц нетрадиционной ориентации», это преступники, в прямом смысле этого слова, очень сильно пожалеем об этом. Потому, что, в случае неудачи, они сами из нас сделают «лиц нетрадиционной ориентации». Многие до сих пор думают, что это прикол какой. Проснитесь. Время действовать, не сидите сиднем. Отключите ТВ и думайте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *