Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Как можно заработать на торговле криптовалютными монетами

Криптовалюты

Криптовалюта – это деньги будущего. Люди, которые это понимают, пытаются всевозможными путями приобрести такую валюту. Криптоденьги: майнят, покупают, накапливают иными способами. Они с каждым днем становятся все более популярными, и есть риск, что скоро биткоины, лайткоины и прочие виды криптовалюты вытеснят полностью фиатные деньги либо же оставят их на вторых ролях.

Не следует постоянно беречь криптоденьги и ничего с ними не делать. На них можно зарабатывать. Одним из популярных видов заработка является торговля цифровыми монетами (трейдинг). Принцип такого заработка не сложен – человек продает валюту дороже, чем покупает. Разница между двумя ценами и будет чистым заработком.

Где можно и нужно торговать криптовалютными деньгами

Зарабатывать на трейдинге криптовалютой может любой желающий. Заработок не сложен в понимании, однако, нужно знать, где можно продавать цифровые деньги. Их нельзя реализовывать на улице, зазывая покупателей фразой «Меняю биткоины». Для такой специфической торговли в сети есть много различных бирж. Разобраться какая криптоплощадка принесет наибольшую выгоду, будет непросто, особенно новичку.

Выбор криптобиржи для трейдинга

Пользователи, знающие криптовалютный рынок не понаслышке, осведомлены, что на разнице валют можно хорошо зарабатывать. Для стабильной прибыли и удачного старта необходимо только выбрать правильный инструмент для торговли. От выбора криптобиржи будет зависеть все.

Как пользоваться криптокошельком

Как ранее сказано, площадок для заработка на торговле криптомонетами есть множество. Однако не все ресурсы являются честными. В сети с каждым днем открываются все новые и новые биржы-мошенники. Такие сайты заманивают клиентов приятными курсами и различными преимуществами, а на самом деле они поглощают криптовалюту клиента, оставляя его с пустым счетом. Чтобы не попасть на такие криптобиржи, необходимо руководствоваться такими критериями:

  1. Сразу нужно обратить внимание на капитализацию площадки. Ресурс может работать и с фиатными деньгами, и только с биткоинами. Обычно на криптобиржах денежный оборот измеряют в долларах. Профессиональные торговые площадки должны иметь оборот не ниже миллиарда долларов.
  2. Биржа должна иметь полный набор инструментов для торговли. На сайте должны присутствовать: стоп-лосс, стаканы котировок, свечные графики и прочее.
  3. Ресурс должен иметь удобный интерфейс. На бирже необходимо зарабатывать, а не терять время на поиск нужной опции. Это особенно важно, если сайт иностранный.
  4. Также при выборе криптобиржи нужно просмотреть, какое количество фиатных денег и криптовалют есть на сайте. Большое количество монет может перегрузить систему, и она будет плохо обрабатывать транзакции.
  5. Важно обращать внимание на степень защищенности биржи от атак хакеров. Целесообразно работать на первых площадках.
  6. Оперативность службы поддержки. Этот критерий очень важен, ведь на криптобиржах довольно часто возникают трудности.
  7. Варианты пополнения и вывода монет. На бирже должны быть разные способы пополнения и снятия финансов. Также нужно обратить внимание на тот факт, можно ли выводить с биржевого кошелька фиатные деньги и пополнять его либо такая опция присутствует только для криптовалютных кошельков.

Даже внимательное рассмотрение биржи не дает гарантии, что сделка будет успешной. Чтобы получить хорошую прибыль необходимо вкладывать средства сразу на несколько торговых площадок. Купить криптовалюту, в том числе и биткоины, по выгодному курсу можно в одном из лучших онлайн сервисов — https://sbitcoin.ru/. Приобретенными криптомонетами можно легко пополнять счет на криптобирже либо просто хранить эти цифровые деньги.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *