Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

А. Куринный: Реальное число зараженных COVID-19 еще больше

Экспертные прогнозы по пандемии коронавируса

Ожидалось, что число заражений выйдет на плато. Ожидалось, что ежедневного прироста не будет. Но картина всё ещё не ясна, в России продолжается рост пика заболеваемости.

Картину портит ещё и то, что если в Москве достаточное количество тестов, и невыявленных случаев остаётся минимальное количество, то в регионах этих тестов не хватает, и невыявленные случаи там ещё дадут о себе знать, отодвинув выход с карантина и изоляции.

Своим мнением об этом на канале НаканунеТВ поделился врач со стажем, член комитета Госдумы по охране здоровья, коммунист Алексей Куринный:

Читайте также:

1 комментарий

  1. Владимир Б.к.т.н.:

    Не надо быть врачом что бы повторять сказвнное Собяниным о 300 тыс. зараженных.Мы 22 апреля вышли на плато, но учитывая, что Москва является проходным двором, эпидемия может продолжаться не 70 положенных ей дней, а несколько большн. Причем вспышки в 10000зараженных в сутки могут случаться и после того, как больницы будут освобождены от больных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *