Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Европейский парламент настаивает на проведении повторных выборов в России

Депутаты Европарламента заявили о том, что все оппозиционные партии в России необходимо зарегистрировать. В среду, 14 декабря, здесь была принята резолюция, которая призывает провести новые выборов в российскую Госдуму.

Депутаты тем временем обратились к главе Еврокомиссии Баррозу и Европейского совета ван Ромпею с тем, чтобы поднять тему выборов на предстоящем саммите Россия – ЕС, который должен состояться 14-15 декабря. Также они призвали к незамедлительному расследованию сообщений о нарушениях, а митинги они расценивают не иначе как проявление свободной воли народа, поэтому их разгон с использованием полиции был строго осужден.

А в МИДе России заявили, что происходящие дела имеют внутренний характер, поэтому их обсуждение на саммите недопустимо.

Тем не менее, европейские депутаты настойчиво призывают российские власти провести расследование всего того, что было зафиксировано гражданами и наблюдателями, а всех фальсификаторов наказать, на участках, где отмечались вбросы, необходимо организовать повторные выборы.

Получить займы частным лицам не так просто: деньги в долг населению дают далеко не все банки и кредитные организации. На сайте vdolg.ru размещена информация о кредитовании физических лиц, а получить в долг деньги можно в самый короткий срок.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *