Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Автопродажи и кризис: рынок жив

Финансовый и экономический кризис наложил свою печать на торговлю автомобилями. Причем если во всем цивилизованном мире автомобили дешевеют, то в России под влиянием мирового кризиса цены на продукцию отечественного автопрома поднялись, а зарубежные производители, благополучно пережив новогодние каникулы, перестали баловать скидками.

По статистике, каждый второй автомобиль в стране приобретается подержанным. Существует масса досок объявлений и специализированных проектов, основное призвание которых – помочь в купле-продаже автомобиля, и недавно мне на глаза попался весьма удобный сайт, жаль, что он работает только в пределах Украины, россиянам такой же проект не помешал бы.

Автопродажа – занятие хлопотное. Место размещения объявления о продаже надо найти, затем – зарегистрироваться, и лишь после этого подавать свою заявку. Тем приятнее было обнаружить сайт с бесплатной и очень быстрой подачей объявления – выставить на продажу свои Жигули мне удалось за 40 секунд.

На проекте размещены объявления о продаже автомобилей от самых известных рынков Украины – знаменитого Киевского автобазара, Крымского авторынка, Харьковского, Запорожского, Донецкого, Одесского, Луганского и других рынков; здесь же присутствует автобазар Днепропетровска. Как видите, охвачена вся страна.

Регистрироваться на проекте не обязательно – ваше объявление будет опубликовано и так. Среди бесплатных сервисов следует отметить подписку на информацию о нужном автомобиле – вы можете выбрать нужные марки и другие параметры, и обновления базы объявлений будут приходить вам на e-mail, в удобное время (хоть ежечасно).

Таким образом, автопродажа не погибла под влиянием кризиса – убедитесь сами; развитие торговли идет своим чередом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *