Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Что запустит экономический рост в России?

Меньше, чем через месяц начнется Петербургский Международный экономический форум — событие традиционно знаковое для российской экономики, расставляющее приоритеты и выделяющее ключевые болевые точки. Судя по программе форума, особо пристальное внимание будет уделено вопросам возвращения российской экономики на траекторию экономического роста и создания необходимых условий для привлечения инвестиций в проекты, способные стать драйверами этого роста.

Гости Юрия Таманцева:

  • Николай Остарков, вице-президент «Деловой России
  • Алексеевич Данилов, ведущий научный сотрудник экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова
  • Сергей Алексашенко, экономист.

Читайте также:

комментария 3

  1. галина:

    давно уже пора возродить села, где брошена земля, а сельхозпродукция, выращенная на личном участке никому не нужна, цена на мясо упала до 130 руб. за кг. и при этом сложно его продать. Села умирают, потому что сельским жителям нет дохода от продукции и негде работать. А наше правительство закупает сельхозпродукцию за границей, создавая при этом достойную жизнь иностранцам.Почему так происходит?Кому это выгодно? УЖ ,точно, не нашей экономике! инвестиции надо направить на развитие сел

  2. kostik1:

    Поговорим об инвестициях, попьем шампанского под икорку и посмотрим на белые ночи, авось что-то и переменится.

  3. влад:

    население нищее,не только сёла,города умирают

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *