Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Доска Почета: BMW Авто Авангард

Компания BMW Авто Авангард – официальный дилер марки BMW в России. Кризис не снизил спрос на продукцию легендарного концерна, и предприятие успешно развивается в непростых экономических условиях.

Автосалоны компании имеют ряд преимуществ: в наличии всегда представлен полный модельный ряд автомобилей, клиентам предоставлена возможность тест-драйва, каждый посетитель салона окружен заботой грамотных консультантов, готовых помощь выбрать оптимальное из лучшего. Покупатель получает не только самый лучший в мире автомобиль: к его услугам длительное гарантийное обслуживание, полное сопровождение сделки (оформление, страхование и т.д.), бесплатная техпомощь в пределах МКАД, а также множество дополнительных услуг.

Для русского человека машина БМВ – не просто автомобиль. Это машина-мечта, легенда из жестоких девяностых и деталь имиджа солидного человека начала 21 века. Это подтвержение лидерства во всем и признак финансовой стабильности. BMW Авто Авангард сделает все, чтобы ваши мечты осуществились.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *