Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Обланет: ведение документооборота и автоматизация торговли

В эпоху лицензионного софта и платного программного обеспечения для небольших фирм и индивидуальных предпринимателей ведение документооборота стало довольно затратным делом. Однако на помощь приходит использование облачных технологий – понятных и доступных программ, работающих без установки на компьютер и без географической привязки пользователя.

Одна из таких программ – Обланет – предназначена для ведения первичного документооборота. Среди возможностей Обланета можно отметить ведение складского учета, банковских и кассовых операций, формирования регулярных отчетов, ведения «досье» взаиморасчетов с контрагентами, хранения другой полезной в работе фирмы информации. Интуитивно понятная пользователю и не перегруженная лишним функционалом, программа может использоваться индивидуальными предпринимателями без прохождения спецкурсов или обучения, ее легко освоит каждый.

Обланет распространяется по системе SaaS и основан на облачных технологиях. Ее не нужно устанавливать на рабочие компьютеры компании, а каждый сотрудник может подключиться к сервису из любого места и с любого компьютера – с работы, из дома, находясь в командировке. Для этого нужны только входные данные пользователя – логин и пароль, а также доступ в Интернет.

Весь документооборот фирмы можно вести вне офиса, легко производится автоматизация торговли, что особенно удобно для ИП, держащих небольшие торговые точки и не имеющих офисных помещений. При помощи Обланета удобно автоматизировать работу сотрудников, находящихся в разъездах – торговых представителей и так далее, получая от них свежую информацию в режиме реального времени.

Сейчас Обланет выгоден как никогда раньше – при оплате доступа к программе на год до конца сентября, вы получите в подарок дополнительные 3 месяца доступа, а ведь это целый отчетный квартал!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *