Архив по дням: Апрель 4, 2022

Анатолий Несмиян

А.Несмиян: Буча для Киева — это стратегия непрямых действий

Фактически это предельно жесткое предложение заканчивать «как есть», и (возможно) эту историю можно будет слегка подкорректировать. Хотя времени на это практически нет.

Кризис в России

Экономисты предсказали рекордный профицит платежного баланса РФ. Но стоит ли этому радоваться?

Эксперт предупредила о необходимости абсорбции при таком положении дел, так как нынешнее отсутствие возможности направлять избыточные средства в западных валютах в официальные резервы может привести к ускорению инфляции.

Путин и Шойгу

Угроза переворота в России. Окружение Путина способно на заговор?

В последнее время активизировались дискуссии на тему того, не попытается ли ближайшее окружение Путина отстранить его от власти путем госпереворота. Владимир Милов, проработавший в федеральных госструктурах 6 лет, объясняет…

Сельское хозяйство, сырье - зерновые культуры

Как преодолеть зависимость сельского хозяйства РФ от импорта? К.Бабкин

4 апреля 2022 года состоялось совместное заседание Совета ТПП России по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России и Комитета ТПП России по АПК. Тема — «Как сделать сельское хозяйство локомотивом вывода экономики России из кризиса?»

Финансовый кризис в России

Геополитическая обстановка и экономика РФ: Коган, Абзалов

Беседа инвестбанкира Евгения Когана и политолога Дмитрия Абзалова — самые важные события прошедшей недели и самые ожидаемые события недели предстоящей, а также о том, как на все происходящее будет реагировать рынок.