Архив по дням: Декабрь 13, 2020

Приватизация VS Национализация

Изнанка приватизации девяностых от экс-главы Госкомимущества Владимира Полеванова

35 американских советников во главе с кадровым разведчиком ЦРУ Джонатаном  Хэем руководили нашей приватизацией. А Чубайс сечас поставлен спасать арестованные за рубежом наворованные богатства олигархов.

Федеральная налоговая служба

В России могут вернуть налог на движимое имущество

Обновление основных фондов, на которое рассчитывали при отмене налога, не происходит, зато региональные бюджеты недосчитались существенной доли доходов.

Россия и Евросоюз

«Коллективный Байден» у нас под боком. Что происходит в Восточной Европе

Профессор МГИМО Елена Пономарёва рассказывает о том, какие настроения сейчас царят в Восточной Европе и как они могут измениться в зависимости от ситуации за океаном.

Михаил Делягин

Структура личности уже меняется. Каким будет мир будущего?

М.Делягин о пострыночной экономике и переходном периоде: то, что считалось психиатрическими диагнозами становится повседневной нормой.

Политика Центробанка РФ

(Пост)Коронавирусная экономика и вызовы для политики центрального банка

Видеоматериалы онлайн-конференции Банка России. Механизмы денежно-кредитной политики. Ипотека: как не надуть пузырь? Пандемия и рынок труда.

Михаил Мишустин

Правительство РФ ограничило закупки импортных компьютеров и электротехники

Товаром российского происхождения признается товар, включенный в реестр промпродукции, произведенной на территории РФ, в реестр российской радиоэлектронной продукции.

Александр Григорьевич Лукашенко

Лукашенко открыл новый виток борьбы с тунеядством в Белоруссии

Немедленно поставить на учет всех тунеядцев, болтающихся и заставить их работать: «Сегодня не работающий, шатающийся человек — это не просто протестун на улице, это будущий преступник».

Распад России на обособленные кластеры

Три пути, и все плохие. Какое будущее может ждать Россию

Писатель, философ Михаил Веллер о том, какие варианты развития есть у России. Поскольку никто не вечен на земле, раньше или позже Путин уходит от власти тем или иным образом.