Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Отличные УЗИ аппараты доступны в России: FibroScan 502 и Mindray DS 80

Медицина РФ

Одним из главных переживаний эпохи начала антироссийских санкций было ожидание, что в России будет невозможно получить качественную медицинскую помощь. Но время показало, что и лекарственные средства, и высокотехнологичное медицинское оборудование до сих пор доступны и исчезнуть с российского рынка не должны. Отличный тому пример — аппараты УЗИ FibroScan 502 и Миндрей ДС 80. Чем они интересны?

FibroScan 502 идеален для диагностики заболеваний печени

FibroScan 502 — это ультразвуковой аппарат, который используется для оценки жесткости печени и диагностики фиброза печени. Это инновационное устройство произвело революцию в диагностике заболеваний печени медицинскими работниками, упростив и ускорив получение точных результатов.

Неинвазивный медицинский прибор, использующий ультразвуковую технологию, очень прост и удобен в использовании и для врачей, и для пациентов. Он портативный и компактный, что позволяет врачам удобно перемещаться из одного места в другое. Аппаратом FibroScan 502 может управлять один человек, и весь процесс может быть выполнен всего за несколько минут. Пациентам не требуется никакой специальной подготовки перед исследованием, нет необходимости в анестезии, что делает его полностью безопасной и безболезненной процедурой.

FibroScan 502 можно использовать для диагностики ряда заболеваний печени, включая фиброз и цирроз печени. FibroScan 502 также используется для мониторинга прогрессирования заболеваний и оценки эффективности лечения.

FibroScan 502

Дополнительные преимущества:

  • Устройство FibroScan 502 оснащено сенсорным дисплеем, который удобен для пользователя и прост в навигации.
  • У него предусмотрен встроенный принтер, который позволяет врачам распечатывать результаты анализов для удобства использования.
  • Результаты, полученные с помощью FibroScan 502, надежны, что делает его ценным диагностическим инструментом для врачей.

Mindray DS 80 — универсальный аппарат УЗИ

Ультразвуковой аппарат Миндрей ДС 80 — это мощный и универсальный инструмент для медицинских работников. Разработанный для удовлетворения потребностей различных медицинских специальностей, он предлагает расширенные возможности визуализации и удобные функции, которые делают его лучшим выбором для многопрофильных клиник.

Одной из ключевых особенностей Mindray DS 80 является передовая технология обработки изображений. Благодаря передовым алгоритмам формирования луча и обработки изображений этот аппарат обеспечивает исключительное качество изображения, позволяя медицинским работникам четко видеть даже мельчайшие детали. Универсальность использования гарантирует широкий спектр режимов визуализации, включая:

  • B-режим,
  • M-режим,
  • цветовой допплер,
  • спектральный допплер.

В дополнение к расширенным возможностям обработки изображений, Миндрей ДС 80 также отличается простотой использования. Интуитивно понятный интерфейс и удобные элементы управления облегчают работу медицинских работников даже в динамично развивающейся клинической среде. Он оснащен большим экраном с высоким разрешением, что позволяет пользователям легко просматривать изображения и вносить коррективы.

Mindray DS 80

Еще одной ключевой особенностью Mindray DS 80 является его универсальность. Он предназначен для удовлетворения потребностей различных медицинских специальностей, включая кардиологию, рентгенологию, акушерство и гинекологию и многое другое. Благодаря расширенным режимам визуализации и удобному интерфейсу его можно использовать для самых разных задач, от обычных обследований до сложных диагнозов.

Mindray DS 80 также разработан с учетом комфорта пациентов. Его эргономичный дизайн и бесшумная работа делают его менее пугающим для детей, а его возможности визуализации в реальном времени позволяют медицинским работникам быстро и точно ставить диагнозы, уменьшая тревогу и дискомфорт пациентов.

Экономичность и удобство FibroScan 502 и универсальность Миндрей ДС 80 делают их отличным вложением средств для больниц и клиник.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *