Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Какие российские регионы «заработали» на военном конфликте? И что светит остальным — Наталья Зубаревич

Наталья Зубаревич

Профессор географического факультета МГУ Наталья Зубаревич рассказала, что происходит в российских регионах год спустя после начала боевых действий в Украине, поддерживают ли люди в малых городах и селах государственную политику, в каком состоянии находится промышленность и бизнес, какой след оставила мобилизация, почему некоторые регионы экономически «выиграли» от конфликта и за счет чего это произошло.

Угольные регионы. Социально-экономический разрез

Даёшь стране каменного топлива?! На что ещё живут добывающие его регионы? Как реформа угольной отрасли отразилась на рынке труда и уровне заработных плат? Перспективы развития и ставка на новые производства.

«2023» с Натальей Зубаревич

2022 год, бизнес крутился как мог, искали альтернативные рынки сбыта, искали каналы поставок необходимых комплектующих и оборудования. Очень много нашли, молодцы. И вот вы закончили 2022 год, а вам власти говорят: «Ребят, что-то у вас очень много денег. Делиться надо…»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *