Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Отсталая страна-кубышка: Гамза поставил диагноз экономике РФ

Обвал рынков в России

Почему не взлетает российская экономика — объясняет Владимир Гамза, Председатель Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Pax:

    Нет страны, нет ни одного подписанного главой документа (законы, указы, постановления) и экономики тоже нет. Всё это есть только в телевизоре и люди верят. Самое интересное, что народом буквально руководят по телевизору, проверять сказанное никто не хочет, просто верят на слово. Верят, обычно нормальные люди тем, кому сильно доверяешь.
    Чтобы было понятно, что происходит, пример, сходите в библиотеку, у кого нет своей и найдите толковый словарь дореволюционного издания, ещё неотредактированный цензурой, например, Ожогова и посмотрите значение слова «Президент»: «Официальный полномочный представитель Империи на территории захваченной колонии, например в Индии». Или найдите и разберитесь, что это за «трёхцветный колор» в виде официального флага РФ: это ещё петровский флаг коммерческого торгового флота России. Вдумчиво подумав о прочитанном, начинает помаленьку доходить, что происходит на самом деле. Например, начинает доходить на кого рассчитаны новости, типа «Европейский суд выдал ордер на арест Путина», понятно же, что этого никогда не будет, так как «пчёлы не могут бороться против мёда». Ну, или то, что запланированного введения цифрового рубля с 1 апреля пока не будет, так как не подготовились. А если, что произошло. в Империи 23 марта — выступление перед конгрессом США Коэна Паувелла, представителя ФРС, который объяснил, что есть 2 сценария: быстрое обрушения банков и экономики, при этом возможен развал США на штаты и гражданская война и второй вариант: делать всё то же самое, но потихоньку — поддерживая самые крупные лопающиеся банки и экономику. Пришли ко второму варианту. Разумеется, в колонии сказали: ,,Есть,,.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *