Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

В России вымирают и скот, и люди! Василий Мельниченко о политике Минсельхоза и послании Путина

Председатель Федерального сельсовета Василий Мельниченко

Россия могла бы накормить весь мир своей продукцией. Но политика такова, что на селе вымирают и скот, и люди, открыто гофорит фермер, председатель общероссийского движения «Федеральный сельсовет» Василий Мельниченко.

Прошедший XXXIV съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) особых надежд на развитие сельских территорий не оправдал. Это иллюзия, что государство реально понимает приоритеты поддержки, которую ждут сельхозтоваропроизводители.

Нет смысла производить зерно, сельхозпродукцию. Крестьяне вычеркнуты из оборота производимой продукции. Это российская традиция: цена на зерно падает – дорожает хлеб. Недостаёт разумной модели безубыточного развития сельских территорий, разумной аграрной, промышленной политики, связей промышленности и сельского хозяйства.

Чтобы исчезла бедность, рождались дети, надо вовлечь 16 млн личных подсобных хозяйств в экономический процесс. Здесь нужны кооперация и профессионалы, реально знающие село.

О реальной ситуации на селе, о том, как под Новый год в одной только Сибири под бульдозер пустили 6 млн зерна, о сельских кадрах, вымирании России, удастся ли заварить Иван-чай – в интервью с тем самым фермером-острословом.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Лекс:

    По поводу Послания и вообще. Как ВВП борется против Запада? Почему РФ не выходит из таких организаций влияния глобалистов, как: ВТО, ВОЗ и др., уничтожающих промышленность, экономику и здравоохранение? Почему поэтапно вводится биометрия, цифровизация и ИИ (искусственный интеллект), как одновременно это же активно внедряется на Западе? Отсюда вопрос: на кого работает резидент и правительство, состоящее из певцов, спортсменов и артистов? С 1 апреля будут вводить цифровой рубль и кюар-код, сейчас всё зависит от того, что выберет народ: или свободу или электронный концлагерь, как в Китае.
    Много вопросов, ответ ясен.
    Будущее — это выбор, сделанный в настоящем, сделанный по анализам событий прошлого. Все зависит от нас. Сила в единстве. Заявляйте о себе общинно и массово, не действуйте в одиночку, объединяйтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *