Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Россия. Что будет после бунта?

Бунт во Владикавказе

По мнению диссидента Кирилла Подрабинека, «силовой стиль управления Россией делает неизбежным «русский бунт», и главный вопрос, которым должны сейчас задаваться думающие люди – что делать после того, как этот страшный бунт состоится?..»

Интервью взял журналист Александр Сотник:

Читайте также:

1 комментарий

  1. Владимир:

    Россия не Киргизия.Против бунта нужна революция элит. По сути дела — большая. многосоставная контрреволюция русских , собственно, элит. В первую очередь -это размосквичивание России,.перенос столицы России в Сибирь.с одновременным, для обеспечения внутреннего геополитического баланса, создание столицы русских,русского мира в Твери или в тп.стаорусском городе. Наподобии как есть столицы у татар,башкир и др ,так должна быть и столица русских,русской нации,способна обеспечить русский прогресс,русский и общероссийский прорыв,соединить транснационально, трансгосударственно Россию,Украину и Беларусь.Москве,московскому эгоизму 30 лет назад отказано в подобной способности историей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *