Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Отдых в Джубге: как недорого забронировать жилье

Преимущества отдыха в Джугбе

Джубга относится к самым востребованным и популярным летним курортам побережья Черного моря на Кавказе. Поселок расположен между известными курортными зонами, но ни в чем не уступает им, а кое в чем и превосходит.

Преимущества отдыха в Джугбе

Незабываемый отдых в Джугбе имеет ряд преимуществ, которые постоянно привлекают сюда поток отдыхающих. Развитая инфраструктура, прекрасное расположение, разная ценовая политика, позволят найти «свой» вариант каждому отдыхающему.

Часто туристов привлекает не только прекрасная природа и теплое море, но и транспортная развязка. К Джугбе можно доехать без проблем практически с любого уголка РФ. Фактически, это первый населенный пункт, расположенный на трассе М4 «Дон».

Местные жители постоянно работают над тем, чтоб сделать городок еще уютнее, обустроить его, чем привлекут сюда еще больше гостей. Чистое море и песчаный пляж подойдут для отдыха взрослых и детей, а большое количество развлечений удовлетворят вкус любого человека.

Поиск недорогого жилья в Джугбе

Как забронировать жилье

Жилье – важный пункт, который может испортить все впечатление об отдыхе. А потому выбирать его нужно особенно тщательно. Любой турист, который едет на отдых, хотел бы получить в аренду хорошую жилплощадь за приемлемую цену, но возможно ли это?

Для начала хочется уточнить, что есть разные категории жилья, предлагаемого для отдыхающих в поселке Джубга частный сектор (или комнаты), пансионаты и гостиницы. Каждый из них найдет своего пользователя, а потому единого мнения на счет качества и ценовой политики быть не может.

  • Если говорить об обустроенной комнате в доме, с совместной кухней, то цена стартует от 1 500 рублей за двоих. Чем ближе к побережью, тем цена выше.
  • Если же сосредоточиться на номере в отеле, то нужно будет выложить около 3000 рублей за ночь. И это бюджетный вариант. Но в номере будут все условия – кондиционер и телевизор.
  • Когда речь идет о полном пансионате, то цена на путевку для одного отдыхающего может составлять от 30000 за неделю пребывания.

Для того, чтоб получить желаемый результат, советуем перед бронированием прочитать отзывы на специализированном портале или воспользоваться советами знакомых, которые уже отдыхали в Джугбе. К тому же на официальных сайтах часто можно найти акции и скидки, которые помогут дополнительно сэкономить средства. Эти деньги гораздо лучше подойдут для приятного поведения времени в этом райском уголке планеты.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *