Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Экономические последствия мирового протеста

Михаил Делягин

Экономист Михаил Делягин рассказал, каковы будут экономические последствия мирового протеста.

Эксперт боится, что этот мировой протест является такой же глобальной франшизой, единой глобальной франшизой с коронабесием:

Они призваны решить одну и ту же задачу: с одной стороны, как бы замаскировать обрушение мира в глобальную депрессию, а, с другой стороны, усугубить это обрушение, сделать его, более, так сказать, своевременным, сделать его более быстрым и направить его в правильном направлении для организаторов, то есть, для глобальных финансовых спекулянтов.

Если совсем грубо – то, что не разрушило коронабесие, добьют мировые протесты, которые сейчас политические, сейчас расовые, но через некоторое время начнутся уже и, скажем так, будут приобретать уже и экономический и социальный характер, потому что в тех странах, где социальной помощи не достаточно, мы увидим, как будут организовываться протесты уже не на расовой основе: они будут организовываться, скорее всего, на социально-экономической.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *