Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

К.Сивков: Либералы начнут громить лжеимперцев летом

Константин Сивков

Беседа главреда «Военно-промышленного курьера» Максима Калашникова с военным аналитиком Константином Сивковым.

Прогнозы на будущее, трезвый взгляд на вертикаль власти Путина и существующую оппозицию Кремлю.

Читайте также:

комментария 2

  1. Владимир Б.к.т.н.:

    Образ либералов как врагов народа сформирован в 90-е годы и с тех пор не растерял своих сторонников. Но, народ, несмотря на закамуфлированные призывы Сивкова не выйдет на улицы после кризиса, будет выживать как может.
    До 2038 года будет царствовать Путин.

  2. Imbir:

    Либеральная поддержка в обществе, на самом деле, невелика, как в провинции, так и в столицах. Сама по себе либеральная оппозиция также неоднородна. В стремительно люмпенизирующемся обществе запрос будет, скорее, на левые идеи, чем на либеральные, это не раз отмечалось исторически. Терпение людей (особенно голодных, да еще с голодными детьми) еще в пределах допустимого диапазона и настоящих проблем люди пока еще не хапнули. Вот когда власти пойдут на ослабление рубля (что очень вероятно, поскольку вряд ли восстановление цен на нефть произойдет до прежних величин или хотя бы до предела отсечения в 42 доллара за баррель, с учетом чего формировался бюджет), вот тогда все мы почувствуем почем «фунт лиха»… А что касается последнего — не стал бы зарекаться на такие сроки. Президент, в первую очередь, человек. Это как у Воланда, помните, Человек не просто может быть смертен, иногда он может быть внезапно смертен.. И ничего тут планировать нельзя, ибо планирует… не человек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *