Принц Лимон отдыхает: поборы с россиян его превзошли
Юрий Пронько в авторской программе «Сухой остаток» назвал главную особенность ушедшего 2019 года – мощный рост налогов, сборов и иных поборов.
Простой народ в России стал «новой нефтью»
Все крупные проекты и планы — от строительства инфраструктуры до борьбы с бедностью — финансируются из кошельков граждан и счетов бизнеса.
Весь минувший год государство захлебывалось от денежного потока, но на жизни простых людей эти «успехи», увы, никак не отразились.
Опять проньки озаботились о россиянах.
Так российские граждане вполне заслужили это чего обижаться???
Согласен. Сами голосовали за брехло ВВП и его единую россию , как будто не видели что будут они защищать интересы воров-олигархов и чиновников, но не народ, и как говорил Михаил Задорнов : «Каждый народ имеет то правительство, которое потом имеет его»,
Русского ничем не удивишь. Это вам не Париж. Тебя «обули», надули, и ты уже голый сидишь.
Проблема в том что идиоты сидят во власти на не в психушке
После выборов наше Все сказал, что он не поставил Грудинина премьером Но, т.к он имеет счета за границей Но не нашли. А у членов правительства Медведева не только счета, но и виды на жительства там, это нормально? А кто их назначал? Вот и получается, что ВВП не заинтересован в улучшении жизни россиян
Не идиоты! Идиоты мы с вами, если терпим такое! Дармоедов от власти расплодилось и их всех надо кормить.