Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Революция в России — 2020: каковы перспективы

Революция в России

Дискуссия о перспективах революции в России на радио «Комсомольская правда», в которой принял участие политолог, профессор Валерий Соловей.

Интерес вызывает не только и не столько Соловей, сколько его непримиримый оппонент.

Читайте также:

комментариев 6

  1. Борис:

    Революция в России пустое занятие,а вот экология предмет всех кандидатов в президенты и в Думу 21 года.Критика не уместна, а вот предложения стройной системы защиты экологии ожидаемы всеми здравомыслящими. А это поворот в экономике на 180 градусов и в социальной сфере.Это и будет эволюционным броском одни поколением. Есть время создать общественное движение и институт по подготовке программы Партии здравомыслящих.

  2. Walery:

    Ну и на хера революция от навального? Подобное даже в Венесуэле не проконало!

    • Хранитель:

      Наблюдая за Навальным последние 12 лет, могу точно сказать: ни в какой революции он не заинтересован.

  3. Виктор:

    Революция типа февральской будет не ранее 2022 года и произойдет не по экономическим причинам: в 90-е экономически было значительно хуже.

  4. Владимир:

    Причина отсутствия всенародного бунта в отсутствии хорезмотичного лидера. Все руководители думских партий — ничтожества. Я жду когда почвиться лидер, который под своим руководством объединит профсоюзы в партию. Тогда появится поддержка народа в предстоящих забастовках, митингах, шествий и пр.
    Бизнес из средства наживы превратят в рядовую работу для «страждущих».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *