Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Георгий Генс: борьба с коррупцией стимулирует коррупцию

Президент группы компаний ЛАНИТ в проекте «Возраст, когда я стал взрослым» к 18-летию «Ведомостей». Георгий Генс считает, что борьба с коррупцией стимулирует коррупцию со страшной силой.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Бывалый:

    О какой борьбе с коррупцией может идти речь, если любой следователь под любым предлогом типа: «У меня есть обоснованные подозрения, что юрлицо уклоняется от налогов», может учинить обыск на любом предприятии любым количеством оперативных сотрудников. Причем группа оперов не представляясь, не имея зачастую служебных удостоверений, мало того, что срывает производство и парализует работу всех служб, но и может безнаказанно запугивать работников предприятия, требовать то, что не указано в «Постановлении». Поверьте, что нибудь да найдут, не у Вас, так у Вашего контрагента и тогда Вы уже «группа». Эти действия абсолютно безнаказанны, а ежели предприниматель имеет наглость пожаловаться на этот явный беспредел, то ему просто добавят к сумме еще один нолик.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *