Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Интернет и заработок. Сайт — способ заработать деньги

Заработок в сети ИнтернетКогда читаешь очередной финансовый стриптиз очередного манимейкера, первая мысль, которая влетает в голову: «Я хочу так же». Но перед тем как вы начнете зарабатывать сами и копировать действия своего гуру манимейкера, задайте самый главный вопрос, который задает любой инвестор: «Сколько надо вложить?». Ответ прост — чем больше тем лучше.

Прежде всего, хотелось бы объяснить, для чего же нужен свой сайт. Понятное дело, чтобы зарабатывать на нём. Конечно, сделать деньги в сети можно и без сайта, много способов выложено тут, но сайт — это спокойно, стабильно и надежно. Хороший сайт приносит деньги даже тогда, когда владелец спит 🙂

Вы же, наверняка, задавались вопросом, для чего народ размешает свои сайты для просмотра в САР (сервисах активной рекламы) и для чего пишут рекламные письма и делают задания. Всё очень просто. Это называется раскрутка сайта и монетизация трафика. Что же это? Раскрутить сайт — это добиться максимального посещения своего сайта, для этого необходима, кроме создания своего сайта, также его SEO оптимизация, для поднятия в поисковиках и, как следствие, для увеличения посещаемости.

Монетизация трафика – это, своего рода, конвертация посещаемости вашего сайта в деньги посредством различных способов.

Можно ли сделать сайт, не имея диплома по web

Пассивный заработокСайт может сделать абсолютно любой человек, мало-мальски знакомый с компьютером. Для этого не требуется каких-то специальных знаний и образования программиста. Расскажем вам о двух способах.

Первый — полностью бесплатный и очень простой, при помощи конструктора сайтов Ucoz. Этот сервис предоставляет не только возможность создать сайт очень быстро, но и бесплатный хостинг для него. Всё, что требуется от вас, это выбрать свободное доменное имя и выбрать шаблон сайта (внешний вид). Затем — наполнять его контентом (статьями, картинками и тому подобное.) И, кстати, для лучшего продвижения сайта, контент должен быть уникальным, что очень важно для раскрутки сайта.

Второй способ немного сложнее и требует небольших денежных вложений. Кроме оплаты хостинга, придется и поработать. Однако это уже будет ваше детище с красивым доменным именем. В первую очередь нужно выбрать движок сайта, так называемый CMS, их довольно много Joomla, Drupal, wordpress 2 project, CMS Made Simple. Дальше — как в первом способе. Наполняем раскручиваем, зарабатываем.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *