Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Инвестор нового поколения. Кто он?

Правила успешных инвесторовНекоторые люди зарабатывают инвестированием. В нашем понимании, до 21 века, — это примерно долларовый миллионер-миллиардер, который вкладывает огромные суммы денег в разные проекты и подымает оттуда баснословные проценты. Эта деятельность для многих является загадкой, чем-то далеким и недостижимым.

Сейчас все изменилось. Век интернета дал возможность каждому заниматься инвестированием. Все могут себе позволить выделить 10 $. Именно с такой суммы можно сегодня начать. В идеале, пробовать инвестировать нужно примерно со 100$, потому что относительно надежные проекты начинаются с такой минимальной суммы входа.

Новая субкультура

С каждым днем все больше людей, особенно в странах постсоветского пространства, начинают интересоваться темой инвестиций. В большей степени это конечно те, кто имеет свободный доступ в интернет и кого финансовое положение не устраивает. Сформировалась целая субкультура, которую условно можно назвать «Кибер Поколение». Эти люди вместо того, чтобы идти на завод, учатся зарабатывать в интернете. Кто с помощью инфобизнеса, другие — инвестициями, а некоторые разными законными и не очень схемами. Чаще бывает, что совмещают несколько или даже все направления. Это не относится к тем, кто играет сутками в игрушки или бесцельно блуждает по всемирной паутине.

Некоторые из интернет-инвесторов выскакивают на волну удачи, но в большей степени не благодаря случайному стечению обстоятельств. А, как правило, потому, что упорно перед этим трудились, нашли перспективные бизнес идеи или создали новую нишу для заработка. Остальным еще предстоит пройти свой путь с подъемами и падениями, пока не приобретут достаточный опыт, чтобы создать стабильный источник нормального дохода, достаточного для свободного стиля жизни, для удовлетворения не только первичных потребностей, но и более сложных желаний материального мира.

Все в ваших руках

Заработок в интернетеИнтернет всем открывает врата для больших возможностей. Главное — не потеряться там и грамотно использовать предоставленные инструменты. На сегодня в России уже много людей, которые зарабатывают в интернете, объединяются по интересам и готовы делиться своим опытом инвестиций.

Организовываются обучающие школы, семинары, тренинги, вебинары, пишутся книги и статьи в блогах и на сайтах, на любую тематику и под разными соусами. Снимаются и выкладываются обучающие или мотивирующие видео.

Есть все, остается только взять и сделать. За вас этого никто не сделает. Все в ваших руках.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *