Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Как пополнить счет телефона через интернет?

Добиться положительного баланса на счете телефона можно не выходя из дома. Бежать к терминалу или в офис продаж в дождь нет никакого желания? И не надо, если у вас есть возможность выхода в интернет. Отсутствие лишних телодвижений не единственное преимущество пополнения баланса через интернет. Отсутствие комиссии за платеж и мгновенность пополнения – приятные бонусы.

Способ первый

Если вы являетесь обладателем банковской карты, то вам необходимо посетить официальный ресурс вашего оператора связи в интернете. На главной странице вы наверняка найдете пункты: «Интернет-обслуживание», «Оплата счета онлайн» и так далее. Данная услуга, как правило, располагается в личном кабинете, для доступа в который вам придется пройти регистрацию на сайте. После того как найдете нужное окно, вам потребуется ввести сумму платежа и данные карты. Обычно это номер карты, защитный код, данные о владельце и тому подобное. Подробная информация, как правило, запрашивается при первом пополнении телефона, для последующих платежей данные можно сохранить и не тратить лишнее время на заполнение формы. Далее на сотовый телефон придет код, который надлежит ввести в указанное поле для подтверждения транзакции.

Способ второй

Через электронный кошелек оплачивать сотовую связь проще пареной репы. Авторизуйтесь в системе. Находите пункт, связанный с оплатой сотовой связи, выбираете своего оператора, вводите сумму платежа и номер телефона – процедура не хитрая. Намерение о платеже подтверждается кодом, высланным на телефон.

1 комментарий

  1. Николай67:

    А мне наоборот не нравятся сайты операторов или банков, куча рекламы, куча всякой не нужной фигни, лучше пополнять на каком то стороннем сайте, где без комиссии и мгновенно приходят деньги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *