Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

«Их же надо кормить!» Москвичи высказались о вхождения Хакасии в состав России

Мы спросили москвичей: они за или против, чтобы Хакасия вошла в состав России…

Сибирь — город, где очень холодно

У местных жителей города Сочи просили, что они вообще знают о Сибири?

Читайте также:

комментариев 6

  1. vitAls:

    Вот они истинные россиянце)))))

  2. Алекс:

    А что смешного ?Нормальные,хорошо живущие люди и не должны знать и политике ничего !Это счастье !Зачем москвичам знать о Хакасии ?Что это им дает? Зачем сочинцам знать о жутком климате Сибири ?Они никогда туда не приедут.Живут в раю и радуются.Не надо над ними смеяться.Это показатель крепко выстроенного общества — когда люди не интересуются лишним и прекрасно живут своей жизнью,а не государственной.

  3. Москвач:

    @Алекс
    Что за стереотип о москвичах? Тут далеко не все хорошо живут. И процент дебилов не больше чем в среднем по стране. И уж простые то москвичи точно не несут ответственность за происходящее в стране.

  4. Хранитель:

    А причем тут политика? Сугубо географические вопросы, обнажающие недостатки российского образования и убогость нашей молодежи. Смеялись, какие американцы тупые, теперь будем над собой смеяться.

  5. Москвач:

    @Хранитель
    Речь шла в контексте географического положения опрашиваемых. Типа москвачи тупые и зажравшиеся.
    Если в той же Хакассии поспрашивать о географии, то не думаю что в среднем ответы будут лучше. Особенно если в видео нарезать наиболее одиозные ответы.

  6. О:

    Юмора никто не понял.Кто-то сразу решил,что камень в огород москвичей, кто-то,что все мы тупые,и про убогость молодежи даже, и про образование.Знаю я одну такую — есть высшее образование и работает техничкой перед пенсией.Зато где Хакасия-знает.И что ей это дает ? Вот и не относитесь серьезно к тому,что кто знает.Неважно это.В Тибете тоже сидят просветленные на горе и не слыхали про Хакасию, счастливы между тем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *