Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Куда послали экономику России

Декабрь 2015-го. Цены на нефть снова падают, валютный курс рубля катится вниз. В стране не прекращается экономический спад. Производства закрываются или временно перестают работать, как «Автоваз», останавливающий конвейер как минимум на месяц. Люди теряют доходы, инфляция растёт, а потребительский спрос падает. Сжимается вся экономика. Но что в это время делает государственная власть, какие решения принимает, что говорит людям? Создаётся впечатление, что эта власть нашу экономику, как и людей, просто послала. Всерьёз и надолго. Хотелось бы знать – куда?

На этот вопрос в студии «Точки зрения» пытаются ответить заместитель руководителя фракции КПРФ в Госдуме Николай КОЛОМЕЙЦЕВ, председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий КРУПНОВ, заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Николай АРЕФЬЕВ (фракция КПРФ) и профессор Высшей школы экономики Александр ДОМРИН.

Ведущий – Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.

Читайте также:

1 комментарий

  1. kostik1:

    Экономику не послали, экономику довели.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *