Архив по дням: Июнь 19, 2020

Роснефть

Нефть подорожала, но денег нет: экспорт российского сырья в Европу просел на треть

Суммарно нефтяники планируют продавать через морские порты 952 тысячи баррелей в сутки. При этом отгрузка сорта Urals упадет на 36%, до 835 тысяч баррелей в день.

Владимир Путин

Депутат Мосгордумы предложил Путину поработать на кладбище — там не критикуют

По его мнению, власти “не готовы поступиться ничем, что сегодня реально нужно людям”. Однако недавно президент Владимир Путин назвал позицию КПРФ в этом вопросе – «странной».

Ключевая ставка Центробанка

Как отреагируют рубль и ОФЗ на снижение ключевой ставки в РФ

Проблемы экономики будут решаться за счет граждан. Интересы предприятий и одной части населения оказались важнее интересов другой.

Прогнозы ВВП России

МЭР удалось спрогнозировать падение российского ВВП с третьей попытки

Первые две версии прогноза, на основе которого верстается федеральный бюджет, а также бюджеты госкорпораций и государственных предприятий, были отвергнуты руководством страны.

Автомобиль - это дорого

Пронько: Рост цен на бензин в России спровоцирован решениями власти

Именно власть своими действиями и решениями спровоцировала ситуацию, когда при любом раскладе со стоимостью нефти, падает она или растет, в России цены на топливо идут исключительно вверх.

Коррупция в России

Генпрокуратура представила статистику по коррупции в РФ

Больше всего преступлений, связанных с коррупцией, было выявлено при освоении бюджетных денег, в том числе выделенных на реализацию целевых программ. Но засветилось в лидерах и ЖКХ.