Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Либералы еще спят. Вебинар Степана Демуры

Степан Демура

20 апреля финансовый эксперт Степан Демура, известный сбывшимися предсказаниями по глобальному экономическому кризису и кризису в России, провел вебинар в Ситикласс. Полная видеозапись мероприятия.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Glob:

    Если честно сказать, у Демуры было 2 конкретных предвидения по паре доллар-рубль и они сыграли, думаю, что был «оутсайдинг», то есть ему это сказали заранее, тем более он долго работал на Уолл-Стрит, а таким чипированным лазерно-изотопным чипом (патент Томаса Хиттера, США) трейдерам, веры никакой у меня нет. Видение его мне нравится, но только в целом. Он даже как-то выступал было вместе с умнейшим человеком, чьими книгами я зачитываюсь — Валентином Катасоновым, но на этом весь позитив заканчивается. Как только начинаешь детализировать — жопа, ничего не сходится. На этом все. Больше ничего конкретного и хорошего по бирже, до сих пор, он не дал. Ну, какие-то есть, конечно, малые варианты. На этом усё. Хранитель! Может я не объективен. Но, всё-равно, спасибо тебе, что ты есть.Ты хороший человек. Побольше бы таких было, как ты, у этих скотов ничего бы и не получилось. А так везде они — «Хозяева». Интересно, что 50% из них — боится, что посадят, так как действуют незаконно (у них нет доверенности от имени юрлица частной компании, а остальные 50 — даже об этом не знают, их нынешнее образование не позволяет свободное мышление. В этом вся «фишка».. -))) Удачи тебе, дружище. У тебя сейчас начнутся проблемы. Желаю тебе разрулить их достойно. Что интересно. ФСБ — это тоже частная шарага. Если до тебя домогаются. Посмотри их доки. У представителей должна быть официальная доверенность от лица коммерческой компании ФСБ. Если её нет — шли их всех «лесом». Это шарлатаны, юридических прав у них никаких нет. А «понты» мы и сами можем им предъявить. Блин, что самое интересное, с этими уродами сам адвокатом стнаовишься, поскольку приходится изучать юрисприденцию. Иначе, всегда будешь виноватым. А как иначе. п Резидент — юрист, премьер — юрист и все остальные члены правительства по национальности — юристы. Кто и как законы принимает — ХЗ. Что-то надо делать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *