Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Какие обручальные кольца выбрать: готовые или на заказ?

Какие обручальные кольца выбрать

Свадебное торжество — одно из самых главных событий в жизни любого человека. Важнейшим атрибутом и символом заключения брака является обручальное кольцо. Обычно будущие молодожены очень трепетно относятся к выбору этого ювелирного украшения, так как это отличный способ для самовыражения и демонстрации уникальности своей пары. Нередки стали случаи, когда обойдя все магазины парень и девушка решают заказать индивидуальные обручальные кольца.

Для креативных и любящих держать всё под контролем

Если молодые решаются создавать индивидуальные обручальные кольца, им необходимо создать собственный эскиз или определиться с пожеланиями, четко записав их. Далее заказ поступает к профессиональному дизайнеру, готовящему набросок будущего изделия.

После согласования с заказчиком происходит создание 3Д-модели, которую влюбленные могут не только подержать в руках, но и примерить для исправления возможных неточностей. В то же время подбираются материалы для обручальных колец — драгоценные металлы и камни.

По завершении процесса создания ювелирные украшения проходят обязательную проверку по строгим стандартам. И только после этого изделия попадают в руки счастливой пары.

Почему классические обручальные кольца всё ещё актуальны

Однако блюстители традиций и любители минимализма до сих пор выбирают классические обручальные кольца из золота. Немаловажен тот факт, что покупка готовых изделий — более бюджетный вариант. А также не стоит забывать, что процесс изготовления ювелирного украшения не сиюминутный. Поэтому если свадебное торжество совсем близко, рациональнее будет выбрать что-нибудь из ассортимента магазинов.

Традиционные обручальные кольца всё ещё не выходят из моды. Им отдаётся предпочтение не только в связи с устоявшимися приметами, но и потому, что они универсальны в сочетании с другими аксессуарами, украшениями, легко вписываются в любой образ, какой бы стиль ни предпочитали молодожены.

Сейчас ювелирные магазины могут предложить широкий спектр классических обручальных колец, выполненных в жёлтом, белом или розовом золоте. Поэтому перед выбором драгоценного металла стоит посоветовать будущей невесте заранее проанализировать, какую цветовую гамму она чаще использует.

Можно сказать, что выбор обручальных колец напрямую зависит от ваших особенностей, взглядов, мировоззрения. Но на каком бы из вариантов вы не остановились, помните, что обручальные кольца должны вам нравиться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *