Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Две правды о налогах

На фоне резкого ухудшения экономической ситуации в России и понижения правительственных прогнозов роста есть одна сфера экономики, которая чувствует себя отлично — это бюджетные финансы. В бюджете рекордный профицит средств, в то время как из лежащей экономики выкачивают все больше налогов. Насколько выросла налоговая нагрузка в 2019 году? Разбираемся на основе свежих данных Федерального казначейства.

Правда о налогах. Поздно говорить «ОЙ!»

Налоговый консультант Оксана Разинкова откровенно о том, как сейчас работает налоговая инспекция; к чему должен прислушаться Михаил Мишустин; почему всем нам важен свежий взгляд на личное и корпоративное налоговое планирование; когда вам может помочь специалист по налоговому планированию, а когда уже нет; что происходит, когда игнорируется свежая информация, и пытаются применять старые схемы; почему топ-менеджер может скрывать нюансы, важные для налоговой безопасности бизнеса; и о чём уже давно должен задуматься и что сделать частный инвестор.

Содержание программы:

01:15 — Платить налоги стало удобнее?
07:05 — Основные клиенты налоговых консультантов
09:50 — Когда ситуация изменится к лучшему?
11:18 — Типы налоговых консультантов
14:53 — Как часто нужно проводить налоговый аудит?
16:10 — Психология общения руководителя компании с налоговым консультантом
19:20 — Услуга: второе мнение
22:05 — Каков процент примерных налогоплательщиков?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *