Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Китайцы и чиновники опустошают Сибирь и Дальний Восток

В студии Максима Калашникова (Партия Дела) – глава лесной программы Фонда дикой природы Николай Шматков. Как китайцы пользуется нищетой, безработицей и коррупцией в РФ? Как уничтожаются уникальные леса в Приморье и Забайкалье? И что делать?

Читайте также:

комментария 3

  1. Гость:

    Воооот, и пусть задумается власть,кто будет охранять кладовые страны- Сибирь,Дальний Восток.Нет работы, нет зарплаты,россияне уезжают пачками.Дороги разбиты, школ не хватает, культура загибается, театры 100 лет не ремонтированы.Люди всегда едут за будущим.
    Были раньше стройки страны, молодежь ехала, давали жилье, работу. Люди чувствовали себя уверенно.Тот же фильм «Девчата» вспомнить, общежитие давали молодым семьям.А сейчас — дают ?В плохом климате — еще и покупай жилье.Даром надо отдавать, лишь бы люди жили.

    • Olga Bob:

      А вы не думали, что глядя на такие дела нашей власти, мы приходим к выводу, что они принадлежат Китаю или Америке, но не нашей стране? А наша земля и все ресурсы принадлежат народу нашей страны и никакой власти не принадлежат и поэтому хватит командовать и варварски китайцам уничтожать наши леса, которые являются лёгкими земли. ЧЕМ дышать будете вы, господа, и народы на земле, вы хоть думаете или вам только деньги нужны? Но скоро деньги вообще не будут иметь никакой цены на земле, а вот отвечать за свои дела совсем скоро придётся всем.
      Вы, хоть думаете, что всю экологию земли нарушаете своими безмерными вырубками леса и уничтожением всех ресурсов нашей страны или вам всем всё равно?
      Поэтому ликвидировать эту коммерческую фирму ООО Медведева вместе со всем её руководством, которая действует на территории нашего государства СССР и РСФСР, как враждебную, действующую против нашего народа и нашей страны и прекратить вырубку леса на нашей территории, а всем китайцам и другим иностранцам вернуться в свои страны и оставить вырубленный лес в нашей стране. Хватит вывозить его в Китай, он нужен нашему народу. А китайцы пусть у себя вырубают свои леса, а наши оставят в покое.
      Сейчас идёт последнее время этого несправедливого устройства жизни человечества на земле и мы должны приготовиться к переходу в Золотой век. Ведь скоро мы будем все отвечать за себя и за свою землю, которую каждый заработал своей жизнью, поэтому всем иностранцам вернуться в свои страны, за которые земли им придётся отвечать.
      Пора собирать подписи не только против вырубки леса, но и против такой коммерческой фирмы ООО Медведева вместе со всеми этими властями, властвующими в России с 1991 года на нашем государстве и обкрадующими и уничтожающими нашу страну и весь наш народ, что подтверждает о том, что они явно не наши.

  2. Аноним:

    потерпите еще лет 60 и проблемы вас не будут волновать )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *