Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Отслеживание почтовых отправлений по трекинг-номеру

ГдеПосылкаШопинг способен поднять настроение и взбодриться даже самым унылым пессимистам. Ничто так не радует глаз, как блестящие витрины магазинов, причем они далеко не всегда должны быть ощутимыми и реально осязаемыми. Проще говоря, делать покупки в интернет-маркетах также волнительно и приятно, как и ходить по торговым центрам. Помимо удовольствия зрительного от листания страниц виртуальных каталогов, радуют глаз и заманчивые акции. В период сезонных распродаж вещи можно покупать со скидками до 90%, чего не скажешь о местных торговых сетях. Именно поэтому количество посылок, спешащих из Китая, Америки и стран Европы, с каждым годом заметно увеличивается. А вместе с ним приобретает актуальность и необходимость отслеживания почтовых отправлений.

Несмотря на наличие множества частных курьерских служб, на территории РФ главным транспортным звеном по-прежнему является государственный оператор связи. Большинство отправлений обслуживается Почтой России, что, с одной стороны, дает гарантию сохранности и целостности посылок, а с другой — увеличивает срок их доставки. Нередко пересылка может длиться несколько недель, и появление специализированных поисковых сервисов стало своеобразным лекарством для шопоголиков. Одним из лучших ресурсов такого плана можно назвать ГдеПосылка, главная отличительная черта которого от своих аналогов — это бесплатный доступ и отсутствие обязательной регистрации. Отслеживание почтовых отправлений осуществляется в режиме реального времени, то есть, «здесь и сейчас».

Отслеживание почтовых отправлений по трекинг-номеру

Инструментом поиска служит трекинг-номер, присваиваемый товару при отправке. Как только заказ считается полностью оформленным, его идентификатор сообщается покупателю. Введя полученный трек-код в адресную строку на сайте gdeposylka.ru, можно определить приблизительное местоположение товара, исходя из данных о пройденных им сортировочных и распределительных центров. На экране монитора отображается вся доступная информация о заказе на текущий момент. Отслеживанием почтовых отправлений можно заниматься как в вышеописанном ручном режиме, так и автоматическим способом. Для этого необходимо зарегистрироваться в сервисе, а затем указать в настройках профиля свой емейл. Как только статус посылки поменяет очередной статус, на электронный ящик поступит соответствующее извещение. Также на сайте рекомендуется воспользоваться справочником индексов России, размещенном в одном из дополнительных разделов. Удачного поиска!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *