Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Google ведет работу по созданию собственной социальной сети

Последнее время популярность социальных сетей диктует изменение приоритетов Интернет-компаний. Если среди поисковых систем все давно понятно и Google занимает лидирующие позиции, то в области социальных сетей поисковый гигант уступает не менее знаменитому Facebook.

Этот перевес в скором времени резко сократится в связи с появлением у Google собственной социальной сети под названием Google Me.

Форсированное наступление в этом направлении связано с повышением у людей интереса к социальным Интернет-проектам. Пользователи ежедневно уделяют около часа своего времени общению в Facebook и аналогичным сетям.

Над реализацией этого проекта уже трудится огромное количество людей. Техническая сторона работы не имеет проблем, так как Google обладает первоклассными технологиями и одним из лучших в мире аппаратным обеспечением. Основное внимание в процессе создания новой социальной они уделяют качественному содержанию. Для этого компания привлекает лучших специалистов в области разработки и обслуживания социальных сетей.

В первую очередь Google откроет сервис онлайн игр и новую платежную систему. С помощью этой системы все желающие смогут за реальные деньги покупать виртуальные игровые ресурсы. В связи с тем, что Facebook продолжает активно развиваться, Google придется активно действовать для заманивания потенциальных пользователей.

__________________

Социальная сеть vsetke.ru доступна всем желающим уже сегодня. Сеть развитая и пригодится не только для общения, но и для трудоустройства, отдыха, обмена файлами, поиска новых друзей и деловых партнеров через Интернет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *