Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Беру кредит! Зачем нужен брокер и где его найти?

Зачем нужен кредитный брокерНа сегодня для получения кредита достаточно обратиться в подходящее финансовое учреждение. Чтобы подобрать подходящий вариант, рассмотрите предложения нескольких банков. Упростить эту задачу вам поможет кредитный брокер. Он сможет в краткий срок найти наиболее выгодные для вас условия.

Кредитный брокер поможет не только в подборе финансового учреждения, но и в оформлении необходимого пакета документов на получения кредита. Он рассмотрит пункты договора, написанные мелким шрифтом, детально рассмотрит все условия по предоставлению денежных взаймы средств, подберёт банк без срытых платежей, завышенной процентной ставки и больших штрафных санкций, к тому же вам не придётся метаться в поисках поручителя.

Кредитный брокер выполнит за вас такую работу:

  • Подберёт подходящие вам кредитные условия.
  • Подготовит пакет документов, необходимый для получения кредита.
  • Поддержит вас на всех этапах кредитования.
  • Защитит ваши интересы.
  • Будет присутствовать с вами во время консультаций с менеджерами по кредитованию.

Если вы решили взять в долг большую сумму, не сомневайтесь: стоимость, которую вы заплатите за услуги кредитных брокеров, полностью себя оправдает. В основном размер вознаграждения за их работу составляет 6% от суммы, взятой в долг.

Как подобрать кредитного брокера?

Работают они не во всех регионах. Найти их можно, зайдя на сайт Брокки. Он доступен для всех, это доска объявлений финансовой тематики. Подбирать кредитного брокера следует очень тщательно, поскольку от его профессиональных качеств зависит очень много.

Брокки - финансовая доска объявлений

Существует ряд правил, следуя которым вы легко найдёте подходящего брокера:

  1. Если вы нашли кредитного брокера, заверяющего вас в том, что 100% банк одобрит кредит — откажитесь от его услуг без раздумий.
  2. Не соглашайтесь сотрудничать с кредитным брокером, который подбивает вас подделать некоторые документы, к примеру, справку о доходах с места работы.
  3. Некоторые брокеры завышают процент по своим услугам, от них также следует отказаться.
  4. Перед заключением договора с кредитным брокером проверьте документы организации, в которой он работает.
  5. Обратите внимание на отзывы, оставление интернет-пользователями, которые прибегали к услугам кредитных брокеров.

Правомерная организация имеет офис и штат сотрудников. Грамотно оценив деятельность брокерской фирмы, вы не попадёте в лапы мошенников и получите кредит без лишних усилий.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *