Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Степан Демура о Третьей Мировой войне и не только

В студии канала Нейромир-ТВ Степан Демура рассказывает, кто стоит за разыгрываемым на публику шоу о надвигающейся мировой войне, почему в США и странах Европы активно демонизируют Путина, чего на самом деле боится Запад и чего он пытается добиться от России.

Читайте также:

комментариев 10

  1. Ирина Фёдоровнп Казакова.:

    Степан Демура — умнейший человек.Потрясающий ум,логика,знания,простота изложения.

  2. Аноним:

    А еще, представитель пятой колонны

  3. Анархист:

    Пятая колонна существует только в голове тех, кто в нее верит. С вредительством у нас успешно первая колонна справляется.

  4. Валерий:

    Здесь на сайте в основном представители 5-й колонны, проплаченные троли, и предатели нашей Родины.

    • Хранитель:

      Валерий, здесь на сайте приветствуется высказывание любой аргументированной точки зрения. У Степана Демуры она есть. А что можете сказать вы, за исключением голословных обвинений в адрес создателей и читателей?

  5. Валерий:

    Вы все только критиковать умеете, видите только плохое, дак валите из России!!! Хватит тролить и быть амеровскими прихлибателями !!!!

  6. Хранитель:

    Ясно. Аргументированной позиции у Валерия нет, только эмоции. Рекомендую помимо эмоций иногда пользоваться интеллектом, если он есть.

  7. прохожий:

    Зачем человеку интеллект, если кругом враги? это пятая колонна срет в подъездах, ворует бюджет и не присоединяет Донбасс! но наш великий елбасы всех одолеет мудростью своей!

  8. аноним:

    Почему в России таких людей единицы?А у власти такие дураки? Такая ситуация и в Украине.Беда!Выходит ,что всем нам надо умнеть!!1.

  9. аноним:

    А такие валерии и удерживают на своих плечах всякое хуйло.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *