Архив по дням: Май 25, 2022

Госзакупки и бюджетные расходы

Пир во время войны. Госзакупки для чиновников

Соболь в новом видео рассказывает, на что сейчас тратятся бюджетные деньги, какие фуршеты и приемы устраивают губернаторы и как отдыхают пропагандисты.

Ядерная война

Анатомия ядерного конфликта с США. Что замыслили поляки?

К чему в конечном итоге приведет эта борьба в экономической сфере? Как в свое время Советский Союз противостоял давлению извне, и применим ли прошлый опыт в современных условиях? Что планирует Польша?

Алексей Кудрин

Приличный чиновник должен быть под санкциями: в Госдуме Кудрину объяснили, на кого он работает

Известно, что глава Счетной палаты входит в так называемый «ближний круг» президента Владимира Путина, а кто-то даже считает его «главным переговорщиком» с Западом по снятию с России санкций.

Отток капитала из РФ

Частные инвесторы в РФ забрали 27% капитала за месяц, экспорт труб упадет на 34%, а россияне проели последние деньги

Помимо промышленного, пахнет и социальным кризисом. Рекордная за 20 лет инфляция и новая волна падения реальных доходов ударили по карманам российских потребителей сильнее, чем кризис пандемии.

Анатолий Несмиян

А.Несмиян: Киеву нужно посмотреть правде в глаза

Не изменилось ровным счетом ничего. Фактически Киссинджер произнес те же самые слова, где в конце должно было прозвучать: «…хотя я не хочу, чтобы Путин победил ни при каких обстоятельствах…»

Джордж Сорос

Сорос: «Цивилизация может не выжить», а Путин и Си – «самая большая угроза открытому обществу»

По словам Сороса, два лидера совершили «невероятные ошибки: «Ожидали, что Путина в Украине встретят как освободителя; Си Цзиньпин придерживается политики «ноль Covid», которую невозможно поддерживать».

Турбулентность в экономике и социальной системе РФ

Неплатежи в экономике, несмотря на ухудшение конъюнктуры, остаются на уровне 2021 года – СПАРК

Предварительные данные за апрель показывают некоторое замедление расчетов, но вместе с тем показатели соответствуют уровню в целом благополучного первого полугодия 2021 года. Оплата в срок была — 66-69% счетов.

Способы заработка в сети интернет без вложений

В чем заключается схема заработка RockeTON? Обзор обучающей платформы

Схема заработка RockeTON достаточно простая. Все что необходимо – приглашать в свою команду партнеров и получать за это приятные бонусы от разработчиков.