Архив по дням: Май 11, 2022

Анатолий Несмиян

А.Несмиян: Давос будет решать проблемы управления энергопереходом со всеми сопутствующими неприятностями

Самое интересное будет в конце мая. Хотя нас это обойдет стороной — мы на этом празднике жизни лишние. В эту игру сегодня играют только двое — Запад и Китай. Остальные, включая и нас — переминаются в предбаннике.

Сергей Лавров

Лавров назвал воровством идею Борреля отдать замороженные активы РФ Украине, а Жуковский удивляется отсутствию посадок

«Набиуллина, Кудрин, Силуанов и их «крыша» наверху сделали так, что счёт этот оплатят из кармана россиян: замороженные 392 млрд долл резервов и 250-300 млрд долл в виде имущества» – Жуковский.

Российская промышленность и производства

В.Боглаев: Финансовая политика государства уничтожает остатки промышленности

Такое не покажут по ТВ! Промышленник объяснил, почему с треском провалены все благие начинания власти: от «импортозамещения» и «деофшоризации» до «майских указов» и «нацпроектов».

Андрей Мовчан

Доходы как в 91-м, реальный курс доллара, пиратская экономика – Андрей Мовчан

Что будет с доходами населения в этом году, когда народ России почувствует последствия санкций, как к русским относятся за рубежом, почему санкции против олигархов — ошибочное решение и есть ли шансы восстановить российскую экономику.

Обвал рубля

Сергей Дроздов: Курс рубля и инфляция

Беседа финансиста Андрея Верникова о текущей ситуации на финансовых рынках с аналитиком Сергеем Дроздовым. Биткоин, рубль, американские акции и крест смерти на рынке США, отечественный фондовый рынок, акции Газпрома и Сбербанка.

Олег Тиньков

Тиньков в интервью Дудю признался, что банк угрожали национализировать

Тиньков признался, что перестал быть миллиардером. По его собственной оценке, сейчас его состояние составляет примерно $0,2 млрд. Раньше Forbes оценивал его активы в $9,4 млрд.