Архив по дням: Сентябрь 12, 2021

Экспертные прогнозы по пандемии коронавируса

Когда и чем закончится пандемия коронавируса: четыре сценария

«Все, что есть в нашем распоряжении, — это вакцины и ограничительные меры, причем каждый сам для себя решает, насколько строго их следует соблюдать» , — говорит ведущий автор статьи в JAMA, профессор Эли Адаши.

Валентин Катасонов

Весь мир уже у них в кармане, что дальше? Мега-корпорации Запада и их тайные цели

Катасонов объясняет, почему современные валюты обречены и как на наших глазах будет заканчитваться эпоха денег. Что придёт им на смену? Как устроены и как функционирует глобальные инвестиционные фонды…

Где отдыхать летом

Итоги летнего туристического сезона 2021: цены, спрос, тренды

О том, где, как и почём отдыхали Россияне летом 2021 года, в пресс-центре «НСН» рассказала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Олег Дерипаска

Дерипаска призвал мир сократить потребление: «Нужно от многих вещей отказываться»

Очевидно, что свое потребление и потребление своего класса эти люди сворачивать не будут. Призыв к сокращению относится к другим, считает Анатолий Несмиян.

Джозеф Стиглиц

Нобелевский лауреат Джозеф Стиглиц призывает к перестройке в США

Стиглиц уверен — сейчас хорошее время для реорганизации экономики США, он отмечает, что «американцы не должны допустить, чтобы кризис пропал даром».

Николай Платошкин

Платошкин: Жлобы из финансово-экономического блока боятся, что будет инфляция

Платошкин и компартия, стоит ли опасаться покушений, что не так с Северным потоком, где в Новом социализме молодёжь и при чём тут анисоветская пропаганда в новом фильме «Народ БАМа» Алексея Пивоварова.