Архив по дням: Август 14, 2021

Путин и Набиуллина

М.Делягин: Зарплаты министров и Набиуллиной – разврат и глумление над Россией

Свежее и архивное видео. С тех пор богатые либералы сделали себя значительно богаче, а бедных — значительно беднее. Но вспомнить — не лишне.

Валерий Соловей

Годовщина белорусской революции и черная магия Кремля. В.Соловей

Оккультная и мистическая традиция российского истеблишмента, уроки белорусской революции, отношение власти к Навальному и кризис в оппозиции Кремлю.

Никита Кричевский

Кричевский назвал причину роста цен в России — это коррупция

После того, как обнал фактически приказал долго жить, либо стал запретительно дорогим (от 20% и выше) и очень нервическим, а откаты остались, во весь рост встал вопрос о новых способах получения нала.

Кризис и интернет

Тотальная слежка: государство соберет данные о пользователях Рунета вплоть до заголовков прочитанных статей

Страх перед интернетом резко вырос у российской власти после протестов в Белоруссии, едва не опрокинувших режим Александра Лукашенко. Путин боится не усидеть…

Московская биржа

Американские инвесторы бегут из российских акций: запах санкций

Иностранные инвесторы продолжают эвакуацию денег с российского рынка акций, фиксируя прибыль от крупных вложений, сделанных в ноябре прошлого года.

Судьба доллара

Сергей Дроздов: Рано хоронить доллар

Американский и китайский фондовый рынок, главная интрига августа, облигации США, индекс РТС и развивающиеся рынки, доллар и нефть, домохозяйки и акции Сбербанка и Газпрома.

Владимир Левченко

Что будет после выборов? К чему готовится и что делать

Цены на еду. Что, как и почему? Чего ждать осенью и как связаны выборы и продовольственный кризис — прогнозы финансового эксперта Владимира Левченко для сырьевых рынков.