Архив по дням: Июнь 20, 2021

Послание Путина 2021

«Надо объединить все усилия» – Путин поручил повысить доходы россиян до конца 2026 года

К 2026 году в России необходимо снизить риски бедности и повысить доходы граждан. Такую задачу президент РФ Владимир Путин поставил на XX съезде партии «Единая Россия».

Кредитные карты

Кредитуют закредитованных: в России резко выросла просрочка по кредитным картам

Доля просроченных более чем на 30 дней долгов россиян по кредитным картам за апрель — май выросла почти на 1 процентный пункт (п.п.) Так, в марте показатель составлял 7,5%, в апреле — уже 8,1%, а в мае — 8,4%.

Индекс РТС

«Потенциал исчерпан»: Акции РФ дрогнули после крупнейшего за год крушения цен на сырье

Спуск с небес на землю российским акциями организовала ФРС США. Она на заседании в среду анонсировала планы свернуть программу количественного смягчения.

Труд рабочих

Почему русским не дают работу в РФ?

Шамиль Султанов рассказывает, с чем связано предпочтение гастарбайтеров русским людям. Звериный оскал коррупционной системы на российском рынке труда.

Стратегии инвестирования

Е.Коган: 10 типичных ошибок инвесторов, из-за которых они теряют деньги

Инвестбанкир Евгений Коган назвал 10 распространенных ошибок, которые свойственны как начинающим инвесторам, так и опытным участникам рынка.

Расходы на спорт - российские футболисты

Основные рекомендации для успешных ставок в букмекерских конторах

При расчёте своих ставок каждый пользователь хочет получить как можно более высокий доход. Выбираются случайные предложения, аутсайдеры, лидеры, фавориты. И ожидания беттеров либо оправдываются, либо нет.