Архив по дням: Май 30, 2021

Валерий Соловей

Политика страха. Подборка видео с Валерием Соловьем

Застой 2.0. Кто получит по зубам — внешние оппоненты или внутренние? Медведев снова в игре? Шапка Мономаха или шапка «Преемника» Путина — что тяжелее? Собянин недоволен. Сколько до полноценного кризиса?

Повышение пенсионного возраста

Каждый пятый пенсионер в России работает

Среди россиян в возрасте 60 лет и старше работает на пенсии каждый пятый, свидетельствуют данные исследования ВЦИОМ, приуроченного к проведению III Международного конгресса «Health age. Активное долголетие». «Каждый третий россиянин (35%) находится на пенсии (25% работающих пенсионеров...

Владимир Путин

Вероятная встреча президентов России и США. Прогнозы Евгения Когана

Вероятная встреча президентов России и США – основная интрига наступающего лета. Как она повлияет на рынки и на отношения двух стран?

Кредитная карта банка Тинькофф

Выдача кредиток в апреле выросла в 3 раза, а ипотек — на 89%

Не все регионы растут по ипотеке. Сокращение выдач произошло в Чувашии (-1%), Приморском и Алтайском краях (по -2%), Татарстане (-3%), Оренбургской области (-5%).

Россияне - русский народ

Россияне больше не верят в лучшее будущее экономики РФ

Меньше четверти россиян считают, что экономическая ситуация в России улучшится в ближайшем будущем, показало исследование «Ромир».

Дороги России, Чукотка

Забытые «дороги» Севера. Потаённая мощь российских рек

Как технологическая цивилизация в советские времена осваивала просторы Чукотки. Какими скрытыми ресурсами обладает российский Север и почему сейчас их не используют.