Архив по дням: Апрель 25, 2021

Санкции США против России

Санкционная война России и США. Будет ли победитель?

В ходе пресс-конференции НСН эксперты рассказали о последствиях санкционного противостояния США и России и оценили имеющиеся у держав возможности.

Алексей Мордашов

В топе российских богачей Forbes произошли изменения

Как пишет Forbes, за последний год, несмотря на пандемию, суммарное состояние участников рейтинга выросло на $207 млрд и достигло рекордной суммы – $663 млрд.

Дети смотрят мультики на планшете

Оказалось, что льготную ипотеку получают вовсе не семьи с детьми – таких только 10%

Около 90% взявших льготную ипотеку были бездетными, 56,15% состояли в браке, а вот женатых клиентов, которые уже стали родителями, было только 7,72% от общего числа заемщиков.

Выгодная инвестиция: таунхус, коттедж или земельный участок

В Подмосковье зафиксирован дефицит коттеджей: спрос вырос на 50%

Спрос на покупку загородного жилья в Московской области в первом квартале 2021 года оказался на 50% выше, чем годом ранее, показало исследование ЦИАН. Основной объем спроса в первом квартале 2021-го обеспечили сделки с объектами стоимостью...

Незаконные доходы чиновников

За год неподтвержденные доходы российских чиновников выросли в 3 раза

За 2020 год правоохранительные органы выявили почти две тысячи чиновников в РФ, чьи расходы не соответствовали их доходам.

Элитная недвижимость за границей

Инвестиции в доходную недвижимость 2021. Когда, куда, в какой валюте

Какую доходность можно получить в российском сегменте девелопмента? Какую часть своего капитала можно направить в квадратные кирпичные активы? Можно ли инвестировать в зарубежную недвижимость.