Архив по дням: Апрель 22, 2021

Американцы гордятся своей страной

Байден готовит американцам новые меры поддержки – теперь для детей

План для американских семей станет третьим крупным законодательным предложением Байдена, выдвинутым им за всего три месяца с момента вступления в должность.

Кредитование в России

Выдачи кредитов в РФ растут, а вслед за ними растут просрочки

Триумф ипотеки бьет все рекорды, но деньги занимают не только на жилье. В кредит в России продается больше 50% всех машин, и порядка 25% всей бытовой техники.

Коррупция в России

Каждый третий коррупционер в РФ получил условный срок, почти половина отделались штрафом

Победили коррупцию? За последние 6 лет число осужденных коррупционеров рухнуло почти на 40%, а зафиксированный ВС РФ показатель стал самым низким с 2012 года.

Продажа недвижимости

Что будет дальше с рынком недвижимости? В.Левченко

Биржевой эксперт Владимир Левченко о кризисе на рынке недвижимости и не только. Что влияет на цену квадратного метра? Как эти факторы будут меняться? Что будет с инфляцией и процентными ставками?

Инфляция в России

Инфляция в России снова начинает ускоряться: Е.Коган о взаимосвязи инфляции и ОФЗ

Росстат опубликовал вчера данные по инфляции за прошедшую неделю с 13 по 19 апреля. Недельный прирост цен составил 0,2%. Соответственно, за первые 19 дней апреля цены выросли уже на 0,4%.  Рост цен, увы, в очередной раз...

Послание Путина 2021

Послание Путина 2021: реакция

На ежегодное послание Путина вяло отреагировала как записная оппозиция, так и солидные эксперты. Собрали несколько мнений в один материал, не видим смысла не этом задерживаться.