Архив по дням: Март 16, 2021

Заработок в интернете: имеющиеся возможности действительно широкие

Заработок в интернете: имеющиеся возможности действительно широкие

В наше время интернет является неотъемлемой частью жизни. Его вполне обоснованная популярность связана не только с возможностью общения с друзьями и интересными людьми, но и разнообразными способами получить дополнительные источники дохода и немалую прибыль, если...

Прогнозы курса доллара

Прогнозы курса доллара, евро и рубля на апрель от Андрея Кузнецова

Финансовый аналитик Андрей Кузнецов предупредил, что вскоре на бирже возможно серьезное проседание курса доллара и евро по отношению к российской валюте.

Рецессия в России

В ВШЭ заявили об окончании рецессии в России, Кричевский не согласен

ВВП в III квартале снизился на 3,4% (во II квартале — на 8,0%), что исключает любые разговоры об окончании рецессии, так как данных за IV квартал ещё нет, а I квартал не закончился.

Демографический кризис в России

Крупнов: На земли без народа придут народы без земли

Юрий Крупнов считает, что вымирание в России приобретает системный характер. Создание 20 агломераций на территории России – это полная потеря её безопасности.

Кризис в США

Байден планирует сильнейшее за 30 лет повышение налогов в США

Рассматривается повышение налогов для богатых (с доходами от 400 тысяч долларов в год) и налога на доходы от ценных бумаг (при сумме более 1 млн долларов в год), а также рост корпоративного налога.

Отток капитала из РФ

Отток из облигаций развивающихся стран, в том числе России, поставил годовой рекорд

Крупные фонды избавляются от долговых обязательств развивающихся стран на фоне роста доходностей казначейских облигаций США, ускорения инфляции в мире и ожиданий роста ключевых ставок.