Архив по дням: Январь 24, 2021

Вакцина от коронавируса

Байден, протесты, вакцины, рубль, Навальный – Евгений Коган о ключевых темах недели

Прогнозы Евгения Когана и Дмитрия Абзалова. Финансовая политика в США и ЕС. Навальный, рубли и рынки — взаимосвязи и тенденции.

Олег Дерипаска

Дерипаска о кризисе в США: «Союзники из ЕС начинают постепенно осознавать, что пахнет жареным»

В Европе осознали, что нужно защищать свои компании, а для этого необходим экономический суверенитет и независимый евро.

Выборы в США между Трампом и Байденом

Джо Байден поставил рекорд по сбору анонимных пожертвований на избирательную кампанию

На протяжении многих лет Демократическая партия США критиковала практику сбора анонимных пожертвований на избирательные кампании.

Эмбарго на нефть

Отгрузка нефти из Ливии остановлена из-за зарплатного бунта в портах

До разгоревшейся в стране в 2011 году гражданской войны Ливия являлась 12-м по значимости экспортером нефти в мире, добывая 1,6 млн баррелей в сутки.

Инвестиции в недвижимость Москвы

В.Левченко: Итоги 2020 и прогноз на 2021 по рынку недвижимости в России

Независимый финансовый аналитик Владимир Левченко — о кризисе на рынке недвижимости и его взаимосвязи с фондовым рынком. Предыдущий прогноз эксперта подтвердился, слушаем новый.

Евгений Коган

Е.Коган о влиянии протестов 23 января на экономику РФ

О курсе рубля: «Теоретически можем увидеть 76-77. Однако, если стадами не полетят черные лебеди, к апрелю-маю рубль, несмотря ни на что, может скорее укрепиться».

Юридическая помощь

Как быть востребованным юристом?Секретное оружие специалистов

Правовой лекториум позволяет оперативно обновлять знания, повышать квалификацию юриста и, как следствие, управлять персональной карьерой максимально эффективно.

Визитки

Визитки: зачем нужны и какие бывают?

Для успешного человека или развивающейся компании наличие визитки – обязательное условие. Визитка содержит полную контактную информацию и помогает поддержанию связи между партнёрами.