Архив по дням: Июль 27, 2020

Евгений Коган

Е.Коган дал свой список антикризисных мер, способных вытащить Россию из коллапса

Указы Президента – дело замечательное, невероятно позитивное и достойное самой красивой рамочки и лучшего места на стене. Но дальше хочется сказать лишь «Как далеки они были от народа»…

Кризис и автомобили в РФ

Дьявол кроется в деталях. Поправки в Техрегламент ударят по кошелькам автовладельцев

Жизнь российских автовладельцев и сервисов станет еще сложнее. Новый пакет изменений в Техрегламент запрещает использование восстановленных узлов и агрегатов.

Глобальная рецессия

Прогноз: грядет наступление «матери всех рецессий»

Аналогичный прогноз сделал МВФ. По мнению экспертов фонда, это будет самый резкий спад мировой экономики со времен Великой депрессии.

Михаил Мишустин

Во втором полугодии рубль принесут в жертву бюджету — об этом проговорился Мишустин

Единственный способ, за счет которого ФНБ может увеличиться в размере при том, что правительство будет тратить его средства, — это падение курса рубля.

Безработица в России

Мировую экономику хоронят целенаправленно, а в РФ к концу года может быть 15 млн безработных — Делягин

Коронавирус и карантинные меры – это чья-то целенаправленная политика по уничтожению мировой экономики? Свою версию высказал экономист Михаил Делягин.

Скидки в магазинах продуктов

56% россиян сократили расходы на продукты питания — опрос Сбербанка

В пересчете на твердую валюту каждый второй в РФ живет на 7 долларов в день. У 70% населения доход за месяц не превышает 25 тысяч рублей.

Кризис и дача

Дачную амнистию могут продлить до 2026 года

В Госдуму внесен законопроект о продлении дачной амнистии до 1 марта 2026 года и ее расширении, сообщили в пресс-службе председателя комитета по государственному строительству.